пятница, 10 июня 2011 г.

Самый радостный день в моей жизни или жизнь в бесконечном дне счастья







Cмерть.
Квантовый скачок.


А теперь вклиним смерть (клиническая, тяжёлая болезнь, потеря близкого человека, глубокая эмоциональная встряска, любовь - как одно из проявлений смерти материальных стереотипов, и что-то подобное из этой серии). И ты вдруг обретаешь счастье в земном воплощении.
Жизнь на этой планете превращается в бесконечный день счастья!



Автор: Ольга Шабашова.
Рисунок счастья  совместно со Светланой Сидоровой.


http://stalker-light-c.ucoz.ru

8 комментариев:

  1. Поздравляю с началом нового блога. Над темой можно бы ещё поработать. Идея мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. И на ту же тему на сайте http://stalker-light-c.ucoz.ru/publ/samyj_radostnyj_den_v_moej_zhizni_ili_zhizn_v_beskonechnom_dne_schastja/1-1-0-9

    ОтветитьУдалить
  3. У меня несколько другое представление о счастье, но спорить не буду. Каждый имеет право на свое мнение. Поздравляю с началом. Я такой же новичок, как и вы.

    ОтветитьУдалить
  4. Идея хорошая!!!:) Развивайте дальше!!!:))) Поздравляю с первым блогом!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо! А это на сайте с видео: http://stalker-light-c.ucoz.ru/publ/samyj_radostnyj_den_v_moej_zhizni_ili_zhizn_v_beskonechnom_dne_schastja/1-1-0-9

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуй Ольга. Очень захватывающая информация. Так держать

    ОтветитьУдалить
  7. Позвольте один технический совет по вашему блогу.
    Чтобы не было проблем с оформлением статей (например, фото не помещается), советую воспользоваться бесплатным редактором блогов Windows Live Writer.

    Я уже несколько лет пользуюсь (и с большим удовольствием) облегченной версией 2009 года Windows Live Writer Portable. Ее интерфейс интуитивно понятен и содержит все необходимые функции для работы с текстом, изображениями (например, изменить размер, добавить поля, эффекты, Название) и гиперссылками. + Имеется возможность просматривать и редактировать Исходный код HTML (если все же дойдете до этого).
    :-)
    После того, как вы потратите несколько минут на установку и синхронизацию Live Writer со своим блогом (или блогами) вы сможете легко вести и красиво оформлять блог, публиковать новые статьи и исправлять при необходимости старые, “переливать” статьи из одного блога в другой и создавать/сохранять статьи без подключения к Интернету:
    http://blog.topdelo.ru/blogoved/kak-legko-vesti-blog-windows-live-writer

    +
    Еще одна хорошая новость.
    Сейчас на Blogger появилась шикарная функция, с помощь которой можно легко сделать блог более функциональным - можно легко добавалять статические страницы. Например, Обо мне, Контакты - это "разгружает" Главную страницу и облегчает навигацию для читателей.

    ОтветитьУдалить