воскресенье, 5 февраля 2012 г.

Прогулка по Поведенческим факторам...

Я недавно прочитала

Размышления о поведенческих факторах


а сегодня попала
Буду заглядывать на такие статьи, и если еще что-то понравится, добавлять ниже.

С уважением Ольга Шабашова, Казань, 

5 комментариев:

  1. Хочу поделиться одним способом улучшения поведенческих факторов для сайта и блога. Не так давно наткнулся на интересный сервис по накрутке поведенческих факторов - userator. Суть работы сервиса в следующем: у сервиса есть заказчикии и исполнители. Исполнители ставят себе на компьютер программу юзератор и берут на выполнение задания заказчиков. Программа сама, в автоматическом режиме, заходит в Яндекс и набирая поисковый запрос переходит на сайт. Проводит на нем необходимое время, что бы не был засчитан отказ, таким образом выполняя требования по улучшению поведенческого фактора сайта.
    Изучил возможности сервиса, сейчас тестирую.

    ОтветитьУдалить
  2. Яндекс умеет "вычислять" если кто то фанатично начинает использовать юзератор, и ставить неограниченное количество посещений в автоматическом режиме... Поэтому, необходимо сделать акцент на использование ручного режима накрутки при работе с сервисом! Т.е. больше ручного режима с учетом, поведения пользователей в самих поисковиках (об этом кстати много рассказывается самими представителями последних, не помню к сожалению ссылки на видео выступление представителя Рамблера, о том какие запросы бывают в течении недели, времени суток и т.д.). Если грамотно учитывать все эти показатели и использовать их в работе с userator, то поисковики не будут "ругаться". А оптимизатору такой сервис облегчит часть задач.

    ОтветитьУдалить
  3. Благодарю за комментарий. Мир Вам!

    ОтветитьУдалить
  4. Хочу выразить мнение основанное на опыте по поводу улучшения поведенческих факторов при помощи сервисов по накрутке, таких, как например юзератор.
    Считаю, что в работе над поведенческими факторами, использовать сервисы по накрутке можно, и даже нужно! Но только в том случае, если Вы: а) Продвигаете сайт возрастом от 4-6 месяцев; б) Ваш сайт уже находится в топ 50; в) Вы досконально изучили все возможности сервиса по накрутке поведенческих факторов и учли все нюансы в работе с ним.

    ОтветитьУдалить